187414-2024 - Ergebnis
Deutschland – Druckerei- und Verteilerdienste – Druck, Kuvertierung und Lieferung von Wahlbenachrichtigungsschreiben zur Europa- und Bezirksversammlungswahl am 09. Juni 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druck, Kuvertierung und Lieferung von Wahlbenachrichtigungsschreiben zur Europa- und Bezirksversammlungswahl am 09. Juni 2024
Beschreibung: Druck und Kuvertierung der Wahlbenachrichtigungsschreiben mit den Musterstimmzetteln zur Europa- und Bezirksversammlungswahl mit anschließender Auflieferung bei der Deutschen Post AG bzw. Anlieferung bei den Bezirksämtern und dem zentralen Logistiker für die Europa- und Bezirksversammlungswahl am 09. Juni 2024
Interne Kennung: BIS_OV_20242110045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001