Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Wyspiańskiego 6
Stadt: Mielec
Postleitzahl: 39-300