See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire relatif à l'organisation des élections des représentants des locataires au Conseil d'Administration des membres du groupement de commandes
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire relatif à l'organisation des élections des représentants des locataires au Conseil d'Administration des membres du groupement de commandes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1