2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET ENTRETIEN DE DISTRIBUTEURS SANITAIRE, APPROVISIONNEMENT EN CONSOMMABLES DES IMMEUBLES PARISIENS FLANDRE ET ARGONNE
Beschreibung: Les prestations portent sur la location, l'entretien de distributeurs sanitaires et l'approvisionnement en consommables des immeubles parisiens de la CRAMIF (Flandre et Argonne) : savon antimicrobien, papier toilettes, essuie mains, diffuseurs de parfum et poubelles d'hygiène féminine. Le montant maximum de l'accord-cadre est de 500 000 Euros HT sur la durée totale. Une visite de site est obligatoire. Elle aura lieu le 27 février 2026, de 10h à 13h. Une prise de RDV doit être effectuée en prenant contact 24 heures avant la visite auprès de l'un des contacts suivants : Mme Nadia KOTB, 07.61.17.63.90 ; servicelogistique.cramif@assurance-maladie.fr OU Mme Séverine STOJKOVIC, 06.26.31.42.44 ; servicelogistique.cramif@assurance-maladie.fr Une seconde visite obligatoire est prévue le 06/03/26, de 10h à 13h. La consultation prévoit la remise d'échantillons obligatoire sous peine de rendre la proposition irrégulière.
Vorherige Bekanntmachung: 94289-2026
Interne Kennung: P_001_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P_001_2026
Beschreibung: LOCATION ET ENTRETIEN DE DISTRIBUTEURS SANITAIRE, APPROVISIONNEMENT EN CONSOMMABLES DES IMMEUBLES PARISIENS FLANDRE ET ARGONNE