2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de Produits laitiers, Oeufs et Charcuterie pour le Centre Georges-François Leclerc
Beschreibung: Fourniture et livraison de Produits laitiers, Oeufs et Charcuterie pour le Centre Georges-François Leclerc
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Oeufs/Ovoproduits
Beschreibung: Fourniture et livraison d'Oeufs pour le Centre Georges-François Leclerc
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Beurre/Lait/Crème
Beschreibung: Fourniture et livraison de beurre/lait/Crème pour le Centre Georges-François Leclerc
Haupteinstufung (cpv): 15511000 Milch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fromages
Beschreibung: Fourniture et livraison de fromages pour le Centre Georges-François Leclerc
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Charcuterie
Beschreibung: fourniture et livraison de Charcuterie pour le Centre Georges-François Leclerc.
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren