Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
ESTW Voldagsen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44321000 Kabel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ESTW Heisede
Los-Nr.: 2
Sarstedt-Barnten
Los-Nr.: 3
Nordstemmen-Elze
Los-Nr.: 4