See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Stahl Glas Türen
Beschreibung: 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Stahl Glas Türen
Interne Kennung: 0041.1151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 4 St. 1fl. Stahl-Glas Türen T0, teilw. mit Seitenfeldern 42 St. 1fl. Stahl-Glas Türen T30 (RS), teilw. mit Seitenfeldern 11 St. 2fl. Stahl-Glas Türen T0 15 St. 2fl. Stahl-Glas Türen T30 (RS) 15 St. 2fl. Stahl-Glas Türen T90 (RS) 1 St. Stahl-Glas-Schiebetüre 1fl T0 6 m² Festverglasung F30
Interne Kennung: 0001