187492-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Gartenbau – Bermbeheer grondgebied Izegem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bermbeheer grondgebied Izegem
Beschreibung: Met dit dossier wenst de stad Izegem een aannemer aan te stellen voor het onderhoud van de bermen volgens het bermdecreet.
Interne Kennung: PPP00Q-1500/5087/1.2025.673/203
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1.2025.673/203_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau