Referenznummer der Bekanntmachung: KOM 2022 HVB - CNG-Busse
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34121400 Niederflurbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 2 CNG-KOM mit Hybridantrieb
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung