2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification, contrôle, certification et maintien en conditions opérationnelles des équipements de servitudes pour les services de maintenance aéronautique de la DNGCD. Les prestations sont définies comme suit : Lot n°1 : Vérification, contrôle et certification des équipements de servitude. Lot n°2 : Maintenance préventive, corrective (palliative et curative) de ces équipements.
Beschreibung: Vérification, contrôle, certification et maintien en conditions opérationnelles des équipements de servitudes pour les services de maintenance aéronautique de la DNGCD. Les prestations sont définies comme suit : Lot n°1 : Vérification, contrôle et certification des équipements de servitude. Lot n°2 : Maintenance préventive, corrective (palliative et curative) de ces équipements.
Interne Kennung: FCS202502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71730000 Betriebliche Inspektionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification, contrôle et certification des équipements de servitude
Beschreibung: Contrôle et la vérification des équipements de servitude en vue de leur certification à la conformité réglementaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective (palliative et curative) des équipements de servitudes
Beschreibung: Les prestations de maintenance préventive et corrective (palliative et curative) des équipement de servitudes comprennent les pièces détachées, déplacements et main-d’œuvre (MO) de niveau de soutien industriel.
Interne Kennung: 2