18754-2026 - Ergebnis
Schweiz – Katastervermessung – MO-PR : 100 Poliez-Pittet 1 - 291 Montpreveyres 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMO-PR : 100 Poliez-Pittet 1 - 291 Montpreveyres 2
BeschreibungMensuration officielle - Premier relevé Entreprise 100 Poliez-Pittet 1 - 291 Montpreveyres 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung