2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis de concession pour le village vacances de l'Airial à Sauméjan (47)
Beschreibung: Avis de concession pour le village vacances de l'Airial à Sauméjan (47)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1