187570-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Lehrmittel und -geräte – Strojové vybavení pro SPV Hlušice a SPV Nový Bydžov – část I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrojové vybavení pro SPV Hlušice a SPV Nový Bydžov – část I
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka technického vybavení pro výuku automobilních a zemědělských oborů pro SPV Hlušice a SPV Nový Bydžov dle technické specifikace, která je přílohou č. 3 těchto zadávacích podmínek, včetně instalace a uvedení do provozu a záručního servisu v místě plnění. Položka č. 1 je včetně stavebních prací pro montáž do podlahy.
Interne KennungCIRI/2026/052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42636100 Hydraulische Pressen, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 42623000 Fräsmaschinen, 45000000 Bauarbeiten, 31681500 Aufladegeräte
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 42636100 Hydraulische Pressen, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 42623000 Fräsmaschinen, 45000000 Bauarbeiten, 31681500 Aufladegeräte