187577-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Prestation de gardiennage et de surveillance de l'unité de production d'eau potable de l'Epau et des sites déportés de Le Mans Métropole pour 4 ans
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage et de surveillance de l'unité de production d'eau potable de l'Epau et des sites déportés de Le Mans Métropole pour 4 ans
Beschreibung: L'accord-cadre relève de la réglementation "contrats sensibles" au sens de l'article 78 de l'IGI 1300. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 1 an, hormis les prestations exceptionnelles et urgentes qui feront l'objet de bons de commande spécifiques, précisant les délais d'exécution. Les prestations sont réglées par des prix unitaires, dans la limite des montants minimum et maximum suivants, fixés pour la durée du marché : 300 000,00 et 1 200 000,00 euro(s) HT. Il est envisagé de retenir 5 candidats admis à remettre une offre, sous réserve d'un nombre suffisant de candidats disposant des capacités nécessaires
Interne Kennung: 26034_FCS_JMD_AC
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1794415
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires