2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique de véhicules neufs et d'occasion
Beschreibung: L'exécution du système d'acquisition dynamique fait l'objet d'invitations à soumissionner à des marchés spécifiques, en vertu de l'article R. 2162-49 du code de la commande publique. Chaque marché spécifique a pour objet l'acquisition et la livraison de véhicules neufs et/ou d'occasion au profit de la commune d'Achères. L'objet exact du marché spécifique figure à l'acte d'engagement.
Interne Kennung: 2600003
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le système d'acquisition dynamique est une technique d'achat permettant aux entreprises de se porter candidates tout au long de la consultation. Elles sont ensuite admises à déposer leur offre lors de l'émission de marchés subséquents alottis ou non en fonction des besoins de la collectivité.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de véhicules neufs et d'occasions