2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de sécurisation de la partie lacustre du polygone d’essais de Calamar sur le lac de Cazaux-Sanguinet.
Beschreibung: La prestation porte majoritairement sur le déploiement d’un bateau et plus exceptionnellement de deux bateaux, dans le cadre de la sécurisation de la zone militaire d’exclusion du lac de Cazaux-Sanguinet. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Le marché est reconductible : la validité du marché est de 6 ans dont une durée initiale de 5 ans et une reconduction tacite d'un an.
Vorherige Bekanntmachung: 253743-2025
Interne Kennung: 2025SO0221
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63725200 Dienstleistungen in Verbindung mit Rettungsbooten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cf rub. 2.1