187590-2023 - ErgebnisDeutschland-Hagen: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzwerkkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: 030-2023-005 eP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Netzwerkkomponenten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zur Segmentierung von Geräten auf dem Campus und zur Absicherung des Netzwerkes nach aktuellem Standard an der FernUniversität in Hagen werden Netzwerkkomponenten benötigt.
Die Lieferung aller Komponenten ist spätestens zum 31.12.2023 zu erfolgen.
Weitere Details entnehmen Sie der Anlage Leistungsbeschreibung.