2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des équipements de télégestion pour la direction du Cycle de l'Eau d’Agglopolys
Beschreibung: Fourniture des équipements de télégestion pour la direction du Cycle de l'Eau d'Agglopolys
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture des équipements de télégestion pour la direction du Cycle de l'Eau d’Agglopolys
Interne Kennung: A25-AOTE2-015
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 35 mois.