See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_MED_2025-019 FRA25_AC_Fourniture De Médicaments [2025-2027]
Beschreibung: Fourniture de Médicaments pour le Groupement Hospitalier de Territoire de la Loire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 acetylcystéine forme orale
Beschreibung: acetylcystéine forme orale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 argipressin forme injectable
Beschreibung: argipressin forme injectable
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 atenolol forme injectable
Beschreibung: atenolol forme injectable
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 belinostat
Beschreibung: belinostat
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 betahistine forme orale
Beschreibung: betahistine forme orale
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 bezlotoxumab injectable 20
Beschreibung: bezlotoxumab injectable 20
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 cangrelor forme injectable
Beschreibung: lot 7 cangrelor forme injectable
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 charbon active solution buvable
Beschreibung: LOT 8 charbon active solution buvable
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 chlorhydrate d'atomoxétine atomoxetine gelule
Beschreibung: LOT 9 chlorhydrate d'atomoxétine atomoxetine gelule
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 clonidine forme injectable
Beschreibung: LOT 10 clonidine forme injectable
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11
Beschreibung: LOT 11 Clonidine forme orale 6 183
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 diazepam forme buvable
Beschreibung: diazepam forme buvable
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 eslicarbazepine forme orale
Beschreibung: LOT 13 eslicarbazepine forme orale
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 fostamatinib forme orale
Beschreibung: fostamatinib forme orale
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 héparine sodique
Beschreibung: héparine sodique
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 hydroxybutyrate de sodium indication pédiatrique
Beschreibung: hydroxybutyrate de sodium indication pédiatrique
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 isoniazide injectable
Beschreibung: isoniazide injectable
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 isoniazide oral
Beschreibung: isoniazide oral
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 isoprenaline forme injectable
Beschreibung: isoprenaline forme injectable
Los: LOT-0020
Titel: LOT 20 laxatifs suppositoires bicarbonate de sodium et tartrate acide de potassium
Beschreibung: LOT 20 laxatifs suppositoires bicarbonate de sodium et tartrate acide de potassium
Los: LOT-0021
Titel: LOT 21 laxatifs suppositoires bicarbonate de sodium et tartrate acide de potassium
Beschreibung: LOT 21 laxatifs suppositoires bicarbonate de sodium et tartrate acide de potassium
Los: LOT-0022
Titel: LOT 22 lidocaine forme injectable seringue préremplie
Beschreibung: LOT 22 lidocaine forme injectable seringue préremplie
Los: LOT-0023
Titel: LOT 23 Mélange composé d'amidon de maïs riche en amylopectine modifié par un procédé hydrothermique
Beschreibung: Mélange composé d'amidon de maïs riche en amylopectine modifié par un procédé hydrothermique
Los: LOT-0024
Titel: LOT 24 Mélange spécial d'acides aminés - PHENYLCETONURIE
Beschreibung: Mélange spécial d'acides aminés - PHENYLCETONURIE
Los: LOT-0025
Titel: LOT 25 melatonine forme orale
Beschreibung: melatonine forme orale
Los: LOT-0026
Titel: LOT 26 Névirapine buvable
Beschreibung: Névirapine buvable
Los: LOT-0027
Titel: LOT 27 Nitrofurantoine oral
Beschreibung: Nitrofurantoine oral
Los: LOT-0028
Titel: LOT 28 Nystatine buvable
Beschreibung: Nystatine buvable
Los: LOT-0029
Titel: LOT 29 Nystatine buvable
Los: LOT-0030
Titel: LOT 30 Pipéraquine + Arténimol oral
Beschreibung: Pipéraquine + Arténimol oral
Los: LOT-0031
Titel: LOT 31 pramipexole forme orale
Beschreibung: pramipexole forme orale
Los: LOT-0032
Titel: LOT 32 racecadotril forme orale indication pédiatrique
Beschreibung: racecadotril forme orale indication pédiatrique
Los: LOT-0033
Titel: LOT 33 rifaximine orale
Beschreibung: LOT 33 rifaximine orale
Los: LOT-0034
Titel: LOT 34 selpercatinib forme orale
Beschreibung: LOT 34 selpercatinib forme orale
Los: LOT-0035
Titel: LOT 35 sulfamethoxazole + trimethoprime
Beschreibung: sulfamethoxazole + trimethoprime
Los: LOT-0036
Titel: LOT 36 tétracosactide forme injectable
Beschreibung: tétracosactide forme injectable
Los: LOT-0037
Titel: LOT 37 treprostinil pour besoin non couvert par biosimilair
Beschreibung: treprostinil pour besoin non couvert par biosimilair
Los: LOT-0038
Titel: LOT 38 tretinoine forme orale
Beschreibung: LOT 38 tretinoine forme orale
Los: LOT-0039
Titel: LOT 39 triamcinolone hexacétonide injection intra-articulaire
Beschreibung: triamcinolone hexacétonide injection intra-articulaire
Los: LOT-0040
Titel: LOT 40 triptan forme nasale
Beschreibung: triptan forme nasale
Los: LOT-0041
Titel: LOT 41 vaccin de l'encéphalite japonaise
Beschreibung: vaccin de l'encéphalite japonaise
Los: LOT-0042
Titel: LOT 42 verteporfine
Beschreibung: verteporfine