See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de bennes de collecte à chargement latéral de déchets ménagers
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025M35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1754531
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges