187620-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Lieferung Geräteträger mit Mähgerät und Anbauwerkzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Geräteträger mit Mähgerät und Anbauwerkzeuge
BeschreibungLieferung Geräteträger mit Mähgerät und Anbauwerkzeuge
Interne Kennung25-0097ZW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Geräteträger groß mit Mähgerät
BeschreibungLos 1: 2x Geräteträger Traktor groß mit Mähgerät Los 2: 1x Geräteträger Traktor klein mit Mähgerät Los 3: 1x Lichtraumprofilsäge, 1x Wildkrautbürste, 1x Grabenfräse und 1x Heckenschere
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung Geräteträger klein mit Mähgerät
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung Anbauwerkzeuge zu Mähgerät groß und klein
Interne Kennung3