See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Reinigungs- und Hygienemitteln
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von Hygiene- und Reinigungsartikeln.
Interne Kennung: OV-RV 2023-185
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Hautpflege, Flüssigseifen und Spender
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: mit 2-maliger Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Reinigungsmittel, universell
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Reinigungszubehör
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Reinigungsmittel, Küche
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 Hygienepapier
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Los 6 Fahrzeugspezialreiniger
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Los 7 Graffitispezialreiniger
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Los 8 Desinfektionsmittel
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Los 9 Bürsten, Schwämme und Tücher
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Los 10 Müllbeutel
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Los 11 Reinigungsmittel, Sanitär
Interne Kennung: 11