See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits alimentaires d'épicerie et surgelés
Beschreibung: Le marché est conclu pour une durée fixe de 24 mois , renouvelable de manière tacite pour une durée de 12 mois et maximum à deux reprises soit une durée totale possible de 4 ans , si aucune des parties n’a notifié sa volonté de mettre fin à la collaboration au minimum 6 mois avant la date d’échéance annuelle du marché. En cas de non-reconduction du présent marché, aucune justification ne devra être apportée et elle ne pourra donner lieu à des indemnités. Le marché débutera dès le lendemain de la notification du marché. Allotissement : Oui
Interne Kennung: PPP0HW-760/5078/HUNI\2024-1-760\ épiceries surgelés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Légumes ,fruits & poissons conserves
Beschreibung: Lot 1 : Légumes ,fruits & poissons conserves
Interne Kennung: CUSL/SA/Epiceries surgelés 2024/667_1
Haupteinstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Plats préparés
Beschreibung: Lot 2 : Plats préparés
Interne Kennung: CUSL/SA/Epiceries surgelés 2024/667_2
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Pains, pâtisseries, glaces surgelés
Beschreibung: Lot 3 : Pains, pâtisseries, glaces surgelés
Interne Kennung: CUSL/SA/Epiceries surgelés 2024/667_3
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Légumes & fruits surgelés
Beschreibung: Lot 4 : Légumes & fruits surgelés
Interne Kennung: CUSL/SA/Epiceries surgelés 2024/667_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Féculents
Beschreibung: Lot 5 : Féculents
Interne Kennung: CUSL/SA/Epiceries surgelés 2024/667_5
Haupteinstufung (cpv): 03211300 Reis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612100 Weizenmehl, 15312100 Instant-Kartoffelbrei/Instant-Erdäpfelbrei, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Végétarien
Beschreibung: Lot 6 : Végétarien
Interne Kennung: CUSL/SA/Epiceries surgelés 2024/667_6
Haupteinstufung (cpv): 15894100 Vegetarische Mahlzeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Petit déjeuner - garniture
Beschreibung: Lot 7 : Petit déjeuner - garniture
Interne Kennung: CUSL/SA/Epiceries surgelés 2024/667_7
Haupteinstufung (cpv): 15613310 Zubereitete Frühstückszerealien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15813000 Kleingebäck, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Huile
Beschreibung: Lot 8 : Huile
Interne Kennung: CUSL/SA/Epiceries surgelés 2024/667_8
Haupteinstufung (cpv): 15411100 Pflanzenöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411110 Olivenöl, 15411210 Frittierfett, 15411200 Kochfett, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Bouillon- épices
Beschreibung: Lot 9 : Bouillon- épices
Interne Kennung: CUSL/SA/Epiceries surgelés 2024/667_9
Haupteinstufung (cpv): 15872200 Gewürze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15872000 Kräuter und Gewürze, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0010
Titel: Lot10: Potage sauce aide culinaire
Beschreibung: Lot10: Potage sauce aide culinaire
Interne Kennung: CUSL/SA/Epiceries surgelés 2024/667_10
Haupteinstufung (cpv): 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871200 Soßen und Gewürzmischungen, 15893300 Soßenmischungen, 15800000 Diverse Nahrungsmittel