187654-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – ZAS BAU01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAS BAU01
Beschreibung: Baustelleneinrichtung (Ü-BE) und Baustellenlogistik
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Baustelleneinrichtung (Ü-BE) und Baustellenlogistik
Interne Kennung: ZAS BAU01