See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, mise en conformité et modernisation des appareils élévateurs du GHT Rouen Cœur de Seine
Beschreibung: Maintenance, mise en conformité et modernisation des appareils élévateurs du GHT Rouen Coeur de Seine Lot 1 : Maintenance, mise en conformité et modernisation des appareils élévateurs pour le CH du Rouvray et le CH Bois-Petit Lot 2 : Maintenance, mise en conformité et modernisation des appareils élévateurs des autres établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine (CH de l'Austreberthe, CH du Belvédère, CH de Darnétal, CH de Gournay-en-Bray, CH de Neufchâtel-en-Bray, CH d'Yvetot)
Vorherige Bekanntmachung: 343866-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, mise en conformité et modernisation des appareils élévateurs pour le CH du Rouvray et le CH Bois-Petit
Beschreibung: Maintenance, mise en conformité et modernisation des appareils élévateurs pour le CH du Rouvray et le CH Bois-Petit
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance, mise en conformité et modernisation des appareils élévateurs des autres établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine (CH de l'Austreberthe, CH du Belvédère, CH de Darnétal, CH de Gournay-en-Bray, CH de Neufchâtel-en-Bray, CH d'Yvetot)
Beschreibung: Maintenance, mise en conformité et modernisation des appareils élévateurs des autres établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine (CH de l'Austreberthe, CH du Belvédère, CH de Darnétal, CH de Gournay-en-Bray, CH de Neufchâtel-en-Bray, CH d'Yvetot)
Interne Kennung: Lot 2