187660-2025 - Wettbewerb
Österreich – Videoprojektoren – Projektoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektoren
BeschreibungZiel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages über die Lieferung von native 4K 3D Projektoren samt Nebenleistungen. Details siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung24/124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
5. Los
LosLOT-0003
Interne Kennung24124