2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations accueil
Beschreibung: prestation d’accueil physique et téléphonique associée à des tâches administratives au sein des écoles Institut Mines-Télécom Business School et Télécom SudParis basées sur le même campus sis 9, rue Charles Fourier à Evry – Courcouronnes (91)
Interne Kennung: 26SCE006M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le marché est passé sous forme d’appel d’offres ouvert en application de l’article L. 2124-2 du code de la commande publique.
Beschreibung: Prestations d'accueil physique et téléphonique avec tâches administratives associées
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée de douze mois à compter de la date de démarrage précisé sur l’ordre de service établi. Il pourra se renouveler tacitement (3) trois fois par période d’1 (un) an sauf décision contraire de l’acheteur sans que sa durée totale n’excède (4) quatre ans.