See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de propreté et d'hygiène des installations Annecy 2026
Beschreibung: Prestation de propreté et d'hygiène des installations Annecy 2026
Interne Kennung: CIT-2511-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bureaux temporaires CITIA
Beschreibung: Bureaux temporaires CITIA Annecy 2026
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Festival International du Film d'Animation d'Annecy 2026
Beschreibung: Festival International du Film d'Animation d'Annecy 2026
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MIFA
Beschreibung: MIFA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MIFA CAMPUS
Beschreibung: MIFA CAMPUS
Interne Kennung: 4