2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25T030-Vitrea
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Rahmenvertrages für Dienstleistungen für Vitrea-Systeme und Lieferleistungen von Vitrea-SW für die Erweiterung und den Betrieb der bestehenden Vitrea-Systeme der Stadt Wien.
Interne Kennung: AUS25T030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-2557
Titel: AUS25T030 – Vitrea
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Rahmenvertrages für Dienstleistungen für Vitrea-Systeme und Lieferleistungen von Vitrea-SW und HW für die Erweiterung und den Betrieb der bestehenden Vitrea-Systeme der Stadt Wien.
Interne Kennung: 1