187675-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – KBM-HM-233 Erweiterungsbau Mitte Kunststofffenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KBM-HM-233 Erweiterungsbau Mitte Kunststofffenster
Beschreibung: Kunststofffenster in verschiedenen Abmessungen und Anforderungen, mit Raffstore-Sonnenschutzanlagen, 120 Stück
Interne Kennung: KBM-HM-233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001