187675-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Rahmenvertrag Wäsche- und Mietservice von Schutzkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Wäsche- und Mietservice von Schutzkleidung
BeschreibungRahmenvertrag Wäsche- und Mietservice für radioaktiv kontaminierte Arbeitsschutzkleidung 2026 - 2029
Interne Kennung2025001496041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001