2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives, permettant l'accès 24h/24 à un réseau de station-service en France Métropolitaine, pour tous les types de véhicules du SDIS 44.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives, permettant l'accès 24h/24 à un réseau de station-service, pour tous les types de véhicules du parc départemental du SDIS 44.
Interne Kennung: Lot 1