See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bf Niederwalgern, Modernisierung und barrierefreier Ausbau der Verkehrsstation, Neubau EEA
Beschreibung: Im Zuge des barrierefreien Umbaus der Verkehrsstation Niederwalgern wird die Beleuchtungsanlage sowie die gesamte Stromverteilung erneuert.
Interne Kennung: 23FEI69233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001