18773-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rehabilitationsmaßnahmen im Krankenhaus – Zulassung nach § 15 Abs. 3 SGB VI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZulassung nach § 15 Abs. 3 SGB VI
BeschreibungDurchführung von Leistungen zur medizinischen Rehabilitation für die Träger der Deutschen Rentenversicherung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensZulassung nach § 15 Abs. 3 SGB VI
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111400 Rehabilitationsmaßnahmen im Krankenhaus
5. Los
LosLOT-0000
TitelErbringung von Leistungen zur medizinischen Rehabilitation nach § 15 SGB VI
BeschreibungDie Zulassungsvoraussetzungen gem. § 15 Abs. 3 SGB VI sind erfüllt.
Interne KennungZulassung vom 17.12.2024