187737-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung – Aufbau eines Zentrenmanagement zur Umsetzung des integrierten städtebaulichen Entwicklungskonzeptes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufbau eines Zentrenmanagement zur Umsetzung des integrierten städtebaulichen Entwicklungskonzeptes
BeschreibungAufbau eines Zentrenmanagement zur Umsetzung des integrierten städtebaulichen Entwicklungskonzeptes für die Stadt Bendorf / Städtebaufördergebiet "Stadtmitte" im Förderprogramm"Lebendige Zentren - Aktive Stadt"
Interne KennungSBEN-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSBEN-2026-0003
Interne KennungLOT-0000