See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion des contrats d'assurance
Beschreibung: souscription et gestion des contrats d'assurance Lot 1 Responsabilité générale et individuelle accidents Lot 2 Protection juridique et fonctionnelle Lot 3 Flotte automobile et auto missions Lot 4 Risques statutaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité générale et individuelle accidents
Beschreibung: Responsabilité générale et individuelle accidents
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection juridique et fonctionnelle
Beschreibung: Protection juridique et fonctionnelle
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et auto missions
Beschreibung: Flotte automobile et auto missions
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen