187744-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Estricharbeiten BA 6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten BA 6
BeschreibungCa. 2250 m² zementgebundene Kombidämmung 40mm Ca. 2250 m² Trittschaldämmplatten 40 mm Ca. 2250 m² Zementestrich 60 mm
Interne Kennung1.2441.9455/44
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000