Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Erfüllungsort
Stadt: Hammelburg
Postleitzahl: 97762
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kissingen (DE265)
Land: Deutschland