See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung der Aufzugsanlagen Rothenbaum + Lokstedt
Beschreibung: Wartung der Aufzugsanlagen am Standort Rothenbaum (Los 1) und Lokstedt (Los 2)
Interne Kennung: E20/0001/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Rothenbaum
Beschreibung: Der Norddeutsche Rundfunk betreibt in seinen Betriebsstätten Hamburg Rothenbaum, Rothenbaumchaussee 132-134, 20149 Hamburg und Hamburg Lokstedt, Hugh-Greene-Weg 1, 22529 Hamburg unterschiedliche Aufzugsanlagen. Für diese Anlagen sind jährlich regelmäßige Wartungen und Inspektionen, bei Bedarf Störungsbeseitigungen und Reparaturen nach Weisung durchzuführen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lokstedt
Interne Kennung: 2