See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des ascenseurs, monte-charges, plateformes élévatrices de la Région Grand Est
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des ascenseurs, monte-charges, plateformes élévatrices ainsi que les opérations de dépannages et désincarcération des personnes des ascenseurs de la Région Grand Est
Interne Kennung: 2026A0056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Entretien et maintenance des ascenseurs, monte-charges, plateformes élévatrices - territoire Alsace
Beschreibung: Lot n°1: Entretien et maintenance des ascenseurs, monte-charges, plateformes élévatrices - territoire Alsace
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Entretien et maintenance des ascenseurs, monte-charges, plateformes élévatrices - territoire Champagne-Ardenne et Bar Le Duc
Beschreibung: Lot n°2: Entretien et maintenance des ascenseurs, monte-charges, plateformes élévatrices - territoire Champagne-Ardenne et Bar Le Duc
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Entretien et maintenance des ascenseurs, monte-charges, plateformes élévatrices - territoire Lorraine
Beschreibung: Lot n°3 : Entretien et maintenance des ascenseurs, monte-charges, plateformes élévatrices - territoire Lorraine
Interne Kennung: 3