See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multifunktionssysteme Weil der Stadt
Beschreibung: Die ausgeschriebene Leistung beinhaltet die Beschaffung, Miete, Lieferung, Inbetriebnahme und den Fullservice von Multifunktionssystemen für alle Einrichtungen der Stadt Weil der Stadt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die ausgeschriebene Leistung beinhaltet die Beschaffung, Miete, Lieferung, Inbetriebnahme und den Fullservice von Multifunktionssystemen für alle Einrichtungen der Stadt Weil der Stadt.
Interne Kennung: #1