2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION ET EXTENSION DU GROUPE SCOLAIRE LOUIS PERGAUD EN SITE OCCUPE Y COMPRIS EN PERIODE SCOLAIRE ET EXTRA SCOLAIRE - Lot N°13 CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRES - Relance après résiliation du marché initial
Beschreibung: Le projet : - comporte des zones réhabilitées. - comporte des extensions neuves. - est en site occupé. - est phasé en 4 parties
Interne Kennung: 2023-02-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRES
Beschreibung: Relance après résiliation du marché initial
Interne Kennung: 13