18781-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten
Beschreibung- ca. 3.120 m2 Fassadengerüste außen - ca. 1.000 m2 Fassadengerüst im Innenhof - ca. 5 Stück Treppentürme inkl. Statischer Berechnung und Werkstattplanung
Vorherige Bekanntmachung701410-2024
Interne Kennung24E0290
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000