187862-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Bereitstellung von Microsoft Cloud Diensten und weiterer Microsoft Produkte
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von Microsoft Cloud Diensten und weiterer Microsoft Produkte
BeschreibungRahmenvertrag zur Bereitstellung von Microsoft Cloud Diensten und Produkten sowie Erweiterung des Vertrags.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2024-10175