187883-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung131.411/LF10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell für Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Interne KennungLOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen