2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet : la fourniture de divers matériels informatiques. Ces fournitures sont destinées aux services de la grande chancellerie de la Légion d’honneur et aux élèves des maisons d’éducation de la Légion d’honneur.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : la fourniture de divers matériels informatiques. Ces fournitures sont destinées aux services de la grande chancellerie de la Légion d’honneur et aux élèves des maisons d’éducation de la Légion d’honneur.
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ordinateurs (unités centrales), écrans, portables et stations d’accueil
Beschreibung: Ordinateurs (unités centrales), écrans, portables et stations d’accueil
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Matériels divers
Beschreibung: Matériels informatiques accessoires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Câblage RJ45
Beschreibung: Fourniture de câblages RJ45
Interne Kennung: 3