See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien, maintenance et dépannage de portes et barrières automatiques sur le parc locatif de Haute-Savoie HABITAT et certains immeubles gérés par IDEIS
Beschreibung: Prestations d'entretien, maintenance et dépannage de portes et barrières automatiques sur diverses communes de Haute-Savoie, sur le parc locatif de Haute-Savoie HABITAT et certains immeubles gérés par IDEIS Le présent marché comporte des prestations traitées à prix mixtes, comprenant : - Une partie globale et forfaitaire pour les prestations d'entretien-maintenance (P2) - Une partie à prix unitaires s'exécutant par émission de bons de commande pour les travaux ponctuels prévus dans le bordereau des prix unitaires (« BPU Travaux ») et pour les prestations d'entretien-maintenance sur des groupes d'immeubles nouveaux inclus en cours de période (Application du prix au logement dans la DPGF)
Interne Kennung: 24FS-0006-J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Annecy et bassin annécien
Beschreibung: Secteurs Annecy et bassin annécien Actuellement 92 équipements pour Haute-Savoie HABITAT et 18 pour IDEIS Montant maximum annuel en euro(s) HT pour la partie à bons de commandes : 105 000 pour l'OPH / 15 000 pour IDEIS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Arve et Léman
Beschreibung: Secteurs Annecy et bassin annécien Actuellement 135 équipements pour Haute-Savoie HABITAT et 42 pour IDEIS Montant maximum annuel en euro(s) HT pour la partie à bons de commandes : 120 000 pour l'OPH / 20 000 pour IDEIS
Interne Kennung: 2