187940-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus Bad Lippspringe; Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Bad Lippspringe; Metallbauarbeiten
BeschreibungNeubau eines Feuerwehrgerätehauses in Bad Lippspringe. Bei diesem Gewerk sollen die Metallbauarbeiten ausgeführt werden. Metallbauarbeiten-Innengeländer Metallbauarbeiten Außen-Fluchttreppe m. Balkon
Interne Kennung3876
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001