187942-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IT-Architekturleistungen Los 9
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Architekturleistungen Los 9
BeschreibungInnerhalb der zentralen IT werden diverse IT-Architektur-; IT-Implementierungs- und IT Betriebsdienstleistungen benötigt. Das Los 9 beinhaltet das Thema "IT-Netzwerkarchitektur".
Interne Kennung2021-10192-Los9
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelIT-Architekturleistungen