2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation d'un simulateur feux réels avec traitement des fumées et maintenance associée
Beschreibung: Acquisition et installation d'un simulateur feux réels avec traitement des fumées et maintenance associée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42113120 Gehäuse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1